Сетевой проект «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей)»

Перейти вниз

Сетевой проект «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей)»

Сообщение  Admin в Ср Апр 11, 2018 10:49 am

Приглашаем всех участников сетевого проекта «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей)», в рамках Конкурса сетевых проектов заграншкол МИД России "Обучаясь - творим", к обсуждению проекта.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль http://polschool.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сетевой проект «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей)»

Сообщение  Школа на Кубе в Пн Апр 23, 2018 3:19 pm

Уважаемые организаторы! Спасибо за увлекательный проект. Обучающиеся школы с большим интересом выбирали произведения и инсценировали отрывки из них. С нетерпением ждём результатов проекта.
Коллеги на Кубе.

Школа на Кубе

Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Спасибо организаторам!

Сообщение  школа в Венгрии в Сб Апр 28, 2018 2:17 pm

Большое спасибо организаторам за идею проекта. Проведена очень большая работа по подведению итогов. Нам, как участникам, также очень хотелось бы познакомиться с фильмами других школ. К сожалению, не на всех сайтах можно найти видеоролики. Большая просьба к организаторам: выложите  ссылки на работы хотя бы победителей и призёров конкурса. Поздравляем всех с завершением конкурса сетевых проектов!

школа в Венгрии

Дата регистрации : 2013-02-20

Посмотреть профиль

Огромное спасибо!

Сообщение  Школа в КНР в Вт Май 01, 2018 10:34 am

Благодарим организаторов сетевого Проекта «Мой любимый литературный герой» - среднюю общеобразовательную школу при Посольстве России в Сербии! Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли активное участие в этом сетевом Проекте. Учителя английского языка и учащиеся школы провели большую работу по подготовке и проведению данного Проекта. Следует отметить высокий познавательный уровень данного мероприятия, его богатую эмоциональную окраску, активность учащихся.
Красной нитью прозвучало предложение о том, что такие мероприятия необходимо продолжать в будущем. Огромное спасибо Школа – организатору за интересный проект!

Школа в КНР
Гость

Re: Сетевой проект «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей)»

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: