Проект «Моя семья» Организатор школа в Камбодже, дата проведения 16 марта 2016 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проект «Моя семья» Организатор школа в Камбодже, дата проведения 16 марта 2016 года

Сообщение  Admin в Ср Фев 03, 2016 1:17 pm

Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можете разместить отзывы о проекте.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль http://polschool.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проект «Моя семья» Организатор школа в Камбодже, дата проведения 16 марта 2016 года

Сообщение  Школа на Кубе в Чт Мар 24, 2016 11:22 pm

Уважаемые коллеги!
Благодарим вас за организацию и проведение проекта "Моя семья". У каждого человека есть своя семья, свой дом. И где бы ни были, мы всегда помним о нем, он притягивает нас своим теплом. Дом – это не только крыша над головой, это семья и близкие люди: родители, сестры, братья, дедушки, бабушки. Это то чем мы гордимся.
Этот проект дал возможность еще раз вспомнить богатую историю каждой семьи.
С уважением, школа при Посольстве РФ в Республике Куба

Школа на Кубе

Дата регистрации : 2016-03-24

Посмотреть профиль

Школа при Посольстве России в ФРГ (Берлин)

Сообщение  Школа в ФРГ (Berlin) в Пн Мар 28, 2016 3:33 pm

Уважаемые организаторы сетевого проекта-конкурса презентаций «Моя семья». Хочется выразить слова искренней благодарности за идею проведения данного мероприятия, хорошую организацию и творческий подход к реализации. В наше время особенно важно формировать у детей нравственные семейные ценности, прививать интерес к изучению своих корней. Участие наших ребят в этой работе сблизило их со всеми членами семей, мы увидели искреннюю заинтересованность родителей, бабушек и дедушек в подготовке презентаций. Ребята открывали для себя много нового из истории их семей, пытались создать родословные. Всё это - хорошая поддержка семейного воспитания, развития творческих способностей не только детей, но и их родителей.

Школа в ФРГ (Berlin)

Дата регистрации : 2013-02-15

Посмотреть профиль http://berlinschool.edusite.ru

Re: Проект «Моя семья» Организатор школа в Камбодже, дата проведения 16 марта 2016 года

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу