Отзыв на сетевые проекты. Гвинея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отзыв на сетевые проекты. Гвинея

Сообщение  Блохин Василий Петрович в Ср Май 14, 2014 5:42 pm

Уважаемые коллеги, координаторы конкурсов сетевых проектов! Выражаю вам благодарность за предоставленную возможность для учащихся нашей школы участвовать в таких разнообразных и увлекательных мероприятиях, которые состоялись в течение учебного года при вашем содействии. Я работаю учителем русского языка и литературы. В загранкомандировке нахожусь первый год, поэтому с участием в подобных проектах тоже столкнулся впервые. Ребята под моим руководством в текущем учебном году приняли участие в замечательной сетевой викторине по русскому языку "В замке фразеологии" и конкурсе корреспондентских статей "Наша школьная планета". Подобные мероприятия, на мой взгляд, увлекают своим содержанием, позволяют не только проверить знания, умения и навыки учащихся, но и способствуют формированию их познавательной активности, раскрывают таланты детей. Для себя лично, для своей дальнейшей работы я почерпнул немало интересного в отношении как форм, так и содержания проведенных проектов. Поэтому еще раз благодарю за вашу нелегкую, но полезную работу. Желаю вам дальнейших творческих успехов!
С уважением, учитель русского языка и литературы школы при Посольстве РФ в Гвинее (Конакри) Блохин Василий Петрович!

Блохин Василий Петрович

Дата регистрации : 2014-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: